Радуга

Салон мебели
  • Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13в — А корпус; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Присоединяюсь к отзыву. Не могу дождаться заказанную мебель. Каждый день очень вежливо "кормят завтраками".

• Добрый день, уважаемая И.А. Приносим извинения, за перенос сроков доставки мебели с 26.12.17 на 29.12.17 (2е суток). Нам очень приятно, что Вы выбрали мебель нашей фабрики! Хотелось бы услышать от Вас не просто: стравлю 1 бал за перенос доставки, а более объективный отзыв. Почему выбрали наш салон и нашу фабрику? Как происходило общение с консультантом, как выбирали ткань? Довольны ли Вы и Ваши близкие комплектом мебели? Уверен, многим потенциальным покупателям будет интересен Ваш развернутый отзыв о выборе и качестве МЕБЕЛИ! Огромное спасибо! Всех Вам Благ!

• Если учитывать доставку 29.12.17 в 23-00, то 3е суток (неустойка 666 руб.) !!! В том-то и дело, что 1 балл за перенос сроков доставки, условия договора нужно исполнять. А если исполнить не удается, то платится штраф. На момент написания первого отзыва, впечатлений от мебели не было по причине непоставки. А если быть объективными, то мебель, в принципе, неплохая.

• По договору товар поставляется по 26 декабря включительно. Соответственно неустойка составила 444,70. мы всегда выплачиваем клиентам положенную сумму по запросу. Можете подъехать в салон с договором. Спасибо!

• Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю (27, 28, 29 декабря - 3 дня). Подъеду обязательно.