Радуга

Салон мебели
  • Екатеринбург, Верх-Исетский бульвар, 13в — А корпус; 3 этаж
  • ВИЗ-бульвар 30 м

Остались очень хорошие впечатления от покупки дивана, мы прошли несколько магазинов, но качество диванов было очень низким, насмотрелись уже на всякое и когда пришли в мебельный центр "эма" уже не надеялись что-то найти. Случайно зашли в салон этого магазина и наткнулись на наш будущий диван. Вежливая и очень хорошая консультант нам все показала, мы сразу для себя увидели большую разницу в качестве дивана по сравнению с ранее просмотренными, так же впечатлило, что диван универсальный во всем, его можно делать угловым, можно обычным, угол дивана можно перемещать, прекрасная обивка и все механизмы.

Так как диван был на складе, доставили на следующий день, сразу же все собрали и поставили! Диван приехал хорошо упакованым.

Мы были удивлены, так как до этого был печальный опыт доставки с другим магазином :)

Большое спасибо за диванчик! Мы очень довольны!

Сейчас всем будем советовать ваш магазин

Добрый день, natalka881. Спасибо, что выбрали диван нашей фабрики и написали отзыв! Благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть Вас, Ваших близких и друзей в нашем салоне! Пусть диван радует Вас многие годы!