РАЙ

Студия красоты
  • Открыто до 20:00

Для Вас милые дамы мы придумали красивую акцию "макияж с прической по цене макияжа"
дневной макияж - 1000 р. прическа в подарок
вечерний макияж - 1500 р. прическа в подарок
Количество мест ограничено!

Реклама: Подробности акции уточняйте у администратора по телефону +7-963-44-99-121

• Оценки

Дорогая good.carma!

Благодарим Вас за теплые слова, за доверие и выбор нашего салона.

Всегда рады Вас видеть.

Дорогая Александра, доброго вечера!

Просим простить за столь длительный ответ. Очень приятно читать, благодарим Вас за то, что выбрали время написать, за выбор нашего салона. Всегда рады Вас видеть.

Сходила на пару процедур. Ничего необычного. В принципе, довольно-таки стандартный салон. По ценам и времени обслуживания также нет особых нареканий.

Нам важно Ваше мнение. Благодарим Вас за обратную связь, за то, что нашли время оставить отзыв и конечно за выбор нашего салона. Будем рады вас видеть

Впервые посетила студию красоты РАЙ по КУПОНУ, и хочу выразить свою благодарность!

Была на спа-маникюре, со мной работала мастер Даша! Очень хорошо выполнила свою работу , такой отличный маникюр, в общем мне понравилось . В салоне приятная обстановка, доброжелательный коллектив!!!!

Обязательно приду ещё!

Успехов вам!

Благодарим Вас за то что уделили время написать отзыв. Всегда рады Вас видеть.

С наилучшими пожеланиями

Ваша Студия Красоты РАЙ

Доброго времени! Благодарим Вас за отзыв)))