РАЙ

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Впервые посетила студию красоты РАЙ по КУПОНУ, и хочу выразить свою благодарность!

Была на спа-маникюре, со мной работала мастер Даша! Очень хорошо выполнила свою работу , такой отличный маникюр, в общем мне понравилось . В салоне приятная обстановка, доброжелательный коллектив!!!!

Обязательно приду ещё!

Успехов вам!

Благодарим Вас за то что уделили время написать отзыв. Всегда рады Вас видеть.

С наилучшими пожеланиями

Ваша Студия Красоты РАЙ

Доброго времени! Благодарим Вас за отзыв)))

Спасибо, довольна услугами! Чудные прически. Приветливые мастера. С радостью привожу своих деток стричься!

Благодарим Вас за добрый и теплый отзыв. Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями Ваша Студия Красоты РАЙ

Сегодня впервые посетила студию красоты РАЙ, и я хочу сразу же выразить свою благодарность!

В салоне невероятная атмосфера. Была на эпиляции, со мной работала мастер Виктория! Это была победа над моими страхами)

Виктория- профессионал своего дела!

Плюс один постоянный клиент в вашу копилку! Обязательно приду ещё!

Успехов вам!

Уважаемая Людмила!

Благодарим Вас за выбор салона "Студии Красоты РАЙ", также за то, что уделили время и оставили добрый отзыв. Мы искренне рады знакомству с Вами.

Ваша Студия Красоты РАЙ

Сегодня второй раз была в салоне красоты "Рай". Делала депиляцию у мастера Виктории. Мне очень понравилось уважительное отношение. И отдельное спасибо за все те советы, которые мне дала Виктория, которые действительно помогают становиться лучше! Так что спасибо БОЛЬШОЕ! И отдельное спасибо за очень вкусный кофе)

Татьяна, доброго времени! Спасибо , что уделили время и оставили отзыв! Ведь именно благодаря обратной связи мы становимся лучше ! Будем рады Вас видеть!

С Уважением,

ваша Студия Красоты РАЙ