Райсан

Кафе восточной кухни
  • Екатеринбург, улица Радищева, 23 — 1 этаж
  • Геологическая 700 м
  • Площадь 1905 года 1100 м

Вчера выдалось отдохнуть в Райсане с друзьями. Был здесь несколько раз до этого, но отзыв писать ранее причин не находилось, сейчас просто не могу удержаться.

Кухня здесь достойная, особенно мясо. Оно просто пальчики оближешь. Официанты неплохие, правда когда народу много не всегда удается поймать, но в остальном девочки и парни всегда приветливые, улыбчивые. По выходным здесь танец живота и живая музыка. Музыку я особо не отражал, т.к. не танцую. Не раздражает и ладно. До вчерашнего вечера. Девушка певица и диджей буквально сделала наш вечер! Обалденный голос, поет и танцует каждую песню, видно что человек не тупо пришел бабок срубить, а реально кайфует от своего занятия. Даже девчонки из нашей компании и моя супруга, которые вечно найдут к чему придраться, были в полном восторге! Респект администрации кафе за то, что делаете атмосферу вашего заведения лучше. Еще обязательно придем зарядиться позитивом у вас!

Благодарим Вас за замечательный отзыв, будем ждать Вас снова.