• Екатеринбург, Кольцовский тракт 10 километр, 15
  • Отель Рамада 60 м

Даю оценку не отелю, а бару, который расположен на территории открытого бассейна. Хотел заказать безалкогольный коктейль. Спросил есть ли махито, бармен ответил есть и ушёл. Минут через 5 возвращается с бутылкой рома, в которой плавает муха. Сразу обратили на это внимание и бармен снова ушёл и пропал без вести. Через несколько минут подходит другой бармен, не буду называть его по имени. Я ему говорю, что мне нужен коктейль. Тут он начал нехотя его готовить, параллельно обсуждая свою работу с двумя девушками. Работа ему не нравится, отдыхающие все на негативе, процента с продаж он не получает и так далее. Намял там он в стакан всего, сам попробовал и сам оценил коктейль, скривил физиономию и сказал « Не, че то не очень» и протягивает его мне... Я такого отношения ещё не видел. Развернулся и ушёл подальше.

Люди, которые отдыхают тут, на негативе, потому что управления видимо нет никакого в баре. Бармены не помнят кого рассчитали, а кого нет...не помнят кто что заказывал, еду несут долго. Пока стоял возле стойки, рядом сидел мужчина, уставший ждать бургер и чуть ли не матом ругаясь на бармена.

Таких барменов ещё поискать надо. Если не нравится работа, дак уйди с неё. Освободи место для других, кто хочет трудиться в этой сфере на радость людям.

Из-за таких сотрудников у посетителей может сложиться неверное мнение обо всем отеле.

Обратите внимание на компетентность своего персонала.

• Уважаемый Руслан!

Благодарим Вас за выбор отеля «Рамада Екатеринбург» для Вашего проживания, а также за то, что Вы уделили время и оставили отзыв.

Мы приносим искренние извинения за такое поведение нашего сотрудника, на настоящий момент сотрудник был уволен. Надеемся, что его поведение не повлияет на Ваше общее впечатление об отеле. Будем искренне рады возможности видеть Вас вновь в отеле "Рамада Екатеринбург"!

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или предложения, будем рады ответить!

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Генеральный директор,

Лариса И. Баранова.