Рататуй

Кафе

Были сегодня в данном заведении, выбирали между Рататуем и Японой Мамой, которая открылась по соседству, и очень пожалели, что остановились именно здесь. В отношении еды и напитков нареканий нет, все было очень вкусно. Вопрос возник в следующем, почему нас попросили уйти из заведения в 12 00, хотя у вас указано, что заведение работает до 2.00, а сам официант на вопрос до которого времени работает заведение сначала ответил «ещё не знаю, до 12 или 2» Мы при выборе места акцент делали именно на часы работы, т.к. нам важно было посидеть вместе не до 12.00. Просто потому что мы были единственными посетителями и вам это было не выгодно? Очень жаль, если у вас такое отношение к гостям.

Сейчас пишу отзыв, а фламп показывает, что вы до сих пор открыты. Что за дезинформация

VestochkaAnnie, Приветствуем Вас снова!

Ответил в лс.