Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, Уральских Рабочих, 54 — 2 этаж
  • Победы 210 м
Катерина Шапталина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день. Делала заказ с доставкой. Оператор сказала что доставка будет на 12.40-13.00 чуть позже я перезвонил и попросила заказ привезти чуть позже, часа в 2 дня.

Жду 10 минут.. 15... А курьера все нет и нет. В итоге позвонила снова оператору и просила уточнить где курьера. Девушка перезвонил, извинилась за задержку и сказала что через 7-10минут курьер приедет. В результате получила я свой заказ лишь часа в 3 . А обещанные оператором 7-10 минут, превратились в 15-17 минут.

Я конечно все понимаю но час опоздания. Тем более по факту был заказ не на текущее время. В результате паста была холодной

• Екатерина,добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы искренне сожалеем о случившемся! Обязательно проведём беседу с менеджером доставки и разберемся в ситуации, чтобы больше не расстраивать дорогих нам Гостей! Нам очень хочется исправить ситуацию. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения Ваш контактный номер телефона. Заранее благодарим за ответ.

Прекрасного настроения!