Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 150 м

Добрый день! никому не советую заказывать роллы и пиццу в Рататуй! Это такое 💩я, честно говоря, в шоке! Такое ощущение, что мы заказали еду в кафе где-то на трассе...Имбирь вообще вялено-сушенный, заветренный. Никогда такого не видела! Даже в супермаркетах! Пицца🙈вид и вкус совпадают, этот кетчуп уксусный дешёвый из красной бутылки в ней, ужасные грибы, уксусный лук, бесформенные помидоры и бекон...такое ощущение, что эти продукты хотели выбросить, но потом достали из мусорки и нарезали абы как, а потом скидали в пиццу...именно скидали!честно, первый раз в жизни у меня был рвотный рефлекс от такой еды! в общем никогда больше не будем рисковать своим здоровьем! И никому не советую!наш заказ на 2070р. Не 200р.! Заказывали 23.04 на Фролова. Если у руководства есть совесть, то жду звонка и извинений за такую еду! Специально прилагаю фото, чтобы не быть голословной!

• Таньюша Кротова, добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий! Приносим искренние извинения за все минусы с нашей стороны!

Просим Вас продублировать номер телефона здесь на Флампе, в ЛС!

Заранее благодарим за ответ!

Обязательно разберёмся в ситуации и напишем о проделанной работе!

Желаем хорошего настроения и очень надеемся на ещё один шанс для нашего Кафе!

• Благодарю, что ответили и перезвонили, хоть и не сразу. Вы пригласили нас к себе для того, чтобы мы убедились, что доставка отвратительной по виду и вкусу блюд было простым недоразумением, вроде как исключительный случай. И я даже было поверила. Но, прочитав сейчас все последующие отзывы после моего, понимаю, что это не так. Это совсем не исключительный случай, это обычная ситуация, которая происходит постоянно. вы ничего не предпринимаете для улучшения своей работы. Собирались всей семьёй к вам на ужин, но передумали, не будем рисковать и портить себе вечер.