Рататуй

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 900 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • В своем сегменте кафе равных нет🤍

Оч доступно 💲, быстро, уютно, главное вкусно!! Реально многие лухари рестораны с ценами 🚀 уступают✋🏽 не оч. нравятся бизнес ланчи , зато блюдо основного меню 🔝

Вкусные блюда : супы , ролы, креветки 🍤, но самое мое любимое блюдо это кабачковые драники с семгой 🔥 и пирог с манго 🥭 🔝

Добрый день, smetanka_kotika! Признательны за ваши впечатления о нашем ресторане.

Радуемся всей командой, что вам нравится наша кухня. Шеф-повару передали ваши приятные слова!

Ждем новых встреч с вами.

Как всегда лучшие

Приятные

Вежливые

Всегда приятно посещать

Кухня 10из10

Бар 11/10

Официанты умнички

Здравствуйте, bantik.kiril! Благодарим вас за позитивную обратную связь о нашем ресторане!

Искренне рады, что вам все понравилось!

Обязательно приходите к нам вновь, будем ждать)

• Сегодня пожалуй пятёрочка. Лосось на подушке вкусный. Креветки с картошкой тоже хорошо. Не очень понравились пальчики-суховаты. И обжорное,пропали кальмары и заместились луком. Но в целом хороший официант,хороший кальян,хачапури вкусно.

Екатерина, здравствуйте! Благодарим за вашу обратную связь и высокую оценку.

Радуемся с командой, что вам понравилась наша кухня и обслуживание. Замечания по блюдам учтем и обязательно доработаем)

Приходите к нам еще, обещаем только положительные эмоции!

Екатерина Царёва написала 8 отзывов об этом месте

Ресторан рядом с домом, что уже плюс.

Ориентирован на детей - есть пандус, место для колясок/велосипедов/самокатов; детские стульчики; детское меню; детская комната.

Бизнес-ланч отличный.

Еда вкусная и разнообразная. Подача быстрая. Персонал дружелюбный и вежливый, меню знает хорошо.

Люблю у них тар-тар Филадельфия 🤣

Добрый день, Вероника! Выражаем Вам огромную благодарность за такой позитивный отзыв)

Радуемся всей командой, что Вы так высоко оцениваете наш ресторан!

Обещаем и впредь радовать вкусной кухней и отличным обслуживанием.

С нетерпением ждем новых встреч с Вами)