Рататуй

Ресторан
  • Екатеринбург, улица Татищева, 77 — 1 этаж
  • Татищева 150 м

Добрый день! Частенько что то стали к вам наведываться! Все очень нравится, особенно роллы и гунканы! Тар-тар из говядины прям мммм (к сожалению убрали из меню). Ходим своей небольшой компанией , иногда с дочкой, которая зависает в детской комнате, короче отдыхаем. Друг отмечал др , его поздравили кексиком и бутылкой игристого, все было прекрасно особенно Вероника, не в первый раз нас обслуживает и хотим только ее. Кальяны нормальные, но только тогда когда их делает Влад, в прошлый раз нам делали кальян аж 3 кальянщика и ни один не сделал его вкусным, отказались. С бефстрогановым тоже получилось не очень вкусно, мясо жесткое как буд то перемороженное, мужчины скромные сьели, но я бы отдала обратно поварам. Но даже этот факт не испортил наш праздник. спасибо еще раз, придем сюда еще!

• Nasti, приветствуем Вас!

Спасибо Вам за этот замечательный и позитивный отзыв! Мы рады стараться для Вас!

Все замечания по кухне были переданы Шеф повару и приняты во внимание. Поварами была нарушена технология приготовления мяса, передержали в соусе. Мы обязательно исправимся!

Веронике обязательно передадим Ваши тёплые слова))

Ждем Вас в гости снова!