Раздолье

Загородный SPA-отель
  • Круглосуточно

• Оценки

Добрый день, Василиса.Спасибо. Всем сотрудникам отеля очень приятно получать высокие оценки за свой труд. Мы очень любим своих гостей и стараемся для них. К сожалению в работе персонала случаются иногда промахи, но мы работаем над этим всегда. Очень рады будем вас видеть снова нашими гостями.

Прекрасный загородный отель! Отличное место, чтобы отдохнуть от городской суеты. Восхитительное обслуживание, просто супер! Арендовали домик на выходные всей семьей, были в жутком восторге, обязательно приедем снова!

Ставила в свое время „1„ Хочу справедливо поставить и хорошую оценку. Спасибо,что отработали мой отзыв, все замечания по залу были устранены. Очень надеюсь, что отношение изменилось не только ко мне, но и в целом к клиентам.

А сотрудникам Спа отдельное спасибо, там всегда приятно, уютно и вежливо.

svetulek написала 2 отзыва об этом месте

Были на майских праздниках.Понравилось все. Кухня.Бассейн.Спа.Очень хорошо.Только кондиционеры не работали.Было душно.

Добрый день, Дмитрий. Спасибо за ваш подробный отзыв, каждая ваша оценка очень важна для нас. Мы рады работать для наших гостей и постоянно занимаемся улучшениями в сервисе отеля. Ждем вас вновь.