Reanimobility

Сервис реанимации телефонов
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Добрый день! Уважаемый флампер, укажите, пожалуйста, своё фио и приложите документы в доказательство того, что вы к нам обращались.

Ольга, здравствуйте! Благодарим вас за оставленный отзыв. Уточните пожалуйста ваши ФИО, либо номер квитанций при обращении в наш сервисный центр для разъяснения данной ситуации.

ОЛЬГА написала 2 отзыва об этом месте

Обращался сюда что бы мне сделали экран на планшете, результатом работ остался доволен, сделали отлично и в сроки.

Алексей, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будем стараться быть только лучше для Вас!

Обращались несколько раз в сервисный центр то с утопленным телефоном, то просто за заменой аккумулятора. Сотрудники отзывчивые и профессионалы своего дела! Последний раз использовали возможность забора сломанного и доставки готового телефона через курьера. Функция бесплатная))) Ремонт производится быстро! Спасибо!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что вы предпочитаете обращаться к нам и оценили наши удобства в качестве курьерской доставки, все для Вас!

Разбил дисплей на телефоне. Сюда обратился с этой проблемой, как казалось для меня, но не для этих, все сделали качественно и по деньгам норм.

Адис, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервисного центра!