Reanimobility

Сервис реанимации телефонов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Юрий, благодарим вас за высокую оценку нашего сервисного центра! Мы всегда рады помочь, порой даже безвозмездно! Будем рады быть полезными, обращайтесь!

Второй раз обращаюсь в данную мастерскую! Спасибо большое за оперативность, за полчаса починили дисплей на айфоне, сделали скидку, так как обращаюсь второй раз) подарили защиту, что было приятным бонусом, буду рекомендовать друзьям!

Ольга, большое спасибо за приятный отзыв! Мы всегда идем на уступки и приятные бонусы нашим постоянным клиентам! Рады и далее быть полезными!

Всё отлично! Восстанавливала телефон после того как утопила. Тачскрин не работал. Сделали быстро, качественно, цена адекватная, ничего лишнего.

Елена, большое спасибо за отзыв! Отдельное спасибо за подмеченные качество/ цена/ скорость нашей работы! Будем и далее держать высокую планку и радовать своих клиентов безупречным выполнением ремонта!

Всегда обращаюсь в этот сервис! Приветливые и вежливые ребята, да и цены радуют глаз.

Приносила iphone 6s Plus, так как стал быстро разряжаться. Ребята оперативно при мне поменяли АКБ и провели диагностику.

Валентина, мы крайне рады быть полезными постоянным клиентам, да еще так угодить! Спасибо за хорошую оценку нашего сервисного центра!

Ребята молодцы. Стараются идти в ногу со временем. Очень приятный и доброжелательный коллектив. Всегда есть горячий чай или кофе во время ожидания. Уютно, комфортно, надёжно. 5+

Егор, большое спасибо за высокую оценку нашего сервисного центра! Отдельно спасибо за подмеченный уют и комфорт, стараемся!