Red Cat

Клуб изучения иностранных языков
  • Кузнечная, 92 — 24 офис; цокольный этаж
  • Шарташская 230 м

Учусь у одного из репетиторов с января 17 года. Думал что ничего дельного не выйдет, но после первого занятия понял что всё пойдёт хорошо. За 4 месяца неплохо подтянул английский (да я даже на учебе за 2.5 года меньше выучил). Занятия проходят очень душевно и весело, сам репетитор это добрая и веселая девушка. Нисколько не жалею ни денег, ни времени потраченных там. Очень даже рекомендую.

• Максим, спасибо большое, что поделились своим впечатлением и рекомендацией! Мы передадим преподавателю ваши слова, она будет рада. Желаем улучшить свой английский до уровня не ниже продвинутого!)