Реформа

Фитнес-клуб
  • Екатеринбург, улица Бориса Ельцина, 3а — 4 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Демократичный (простите за каламбур, ведь он в Ельцин Центре) фитнес Реформа прямо радует.

Там есть странности, относительно денег. Они придумали вход по браслетам, которые имеют функцию простой контактной карты-ключа, но их обязательно покупать за 1000 рублей. Так, месячный абонемент в первый раз вам будет стоить на тысячу дороже заявленных 3500. Мне это страшным не показалось, и я несколько раз брал абонемент на 3 месяца за 7000 — прекрасное предложение.

Внутри уютно, удобно. Ни разу не видел конфликтов в зале.

Отличная сауна, и крутые душевые. Лушче большинства залов Екб.

• Konstantin Bashenko, спасибо за ваш отзыв!

В фитнес-клубе Реформа установлена новейшая система персонализации данных.

Способ входа/выход у нас осуществляется через фитнес-браслет и отпечаток пальца.Он является хранителем ваших данных и ключом к шкафчику.

При разовом визите вы оставляете только залог,браслет потом возвращаете.

Если покупаете абонемент, тогда Вы становитесь "Властелином браслета" и он остается с вами навсегда.

Мы рады, что вам нравиться наш фитнес клуб!

Ждем на тренировки!