рекламаурал.рф

Компания
  • Самолётная, 55 лит А
  • Южный проезд 350 м

В данной организации заказываем визитки , рекламу . Очень нравится быстрая готовность, качество, ну и конечно не высокая цена. Макеты рисуют быстро , не надо ждать по три дня , чтобы поменять цвет или еще что-то. Недавно купили новые авто , понадобился логотип на капот, они нам посоветовали сделать его на магните. Очень удобно и на авто не остается клея. Спасибо за ваши правильные советы .

Добрый день, profritual!
Спасибо за оставленный отзыв, для нас очень важно помогать нашим клиентам сделать правильный выбор!
Для нас главное - это качество предоставляемых услуг, а также оперативность обслуживания.
Мы дорожим доверием наших клиентов и партнеров.
Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады видеть Вас снова!

• Добрый день, profritual!
    Мы дорожим доверием наших клиентов и партнеров.
    Благодарим за то, что выбрали нашу компанию, будем рады видеть Вас снова!