Rendez-Vous

Магазин обуви и сумок
  • Екатеринбург, улица Металлургов, 87 — 1 этаж
  • СТЦ Мега 60 м

Очень печалит, что консультант не слышит потребности клиента.

Нужны черные кроссовки из натуральной кожи, желательно NB (на мой взгляд максимально подробный запрос), мне показывают белые кроссовки NB, либо не из кожи других марок😂.

Очень печалит, что консультант не слышит потребности клиента.

Я поняла, что с выбором мне не помогут, магазин покинула и пошла смотреть самостоятельно в онлайн магазине. И о боги, на сайте есть черные кожаные NB. Почему консультант решила не пользоваться подсказкой-собственным сайтом, для меня загадка

Ранее в подобных ситуациях консультанты, если не могли найти по запросу ту обувь, которая нужна клиенту, самостоятельно открывали сайт, предлагали варианты, консультировали по ним и оформляли доставку в магазин.

Поэтому вопрос: зачем тогда нужны эти самые консультанты в магазине, если свою функцию они не выполняют?

Три балла оставляю за предыдущие заслуги и за то, что продают оригинал (во всяком случае NB)

• Добрый день, Карина! Благодарим вас за обратную связь.

Мы стремимся поддерживать в наших магазинах высокий уровень сервиса, поэтому мы действительно предъявляем серьезные требования к нашим сотрудникам. Каждый сотрудник компании Rendez-Vous проходит специально разработанную программу обучения, получая большой объем знаний в области стиля, моды и рынка обуви.

Для того, чтобы мы смогли уточнить детали по ситуации, пришлите, пожалуйста, дату и приблизительное время посещения нашего магазина, а также ваши контактные данные – номер карты Privilege или адрес электронной почты.

С уважением, Rendez-Vous.