reStart

Сервисный центр
  • Закрыто до 11:00

Сломалась магнитола 2din Flyaudio. В одном сервисе сказали, Что ремонт будет стоить совместимо со стоимостью новой. Погуглив, чудом наткнулся на сервисный центр рестарт, Александр проконсультировал я привез магнитолу он починил за разумные деньги и очень быстро. Спасибо большое!

Спасибо Вам большое за помощь! Обращалась к Вам за помощью 2 раза. Молодой человек все подсказал и рассказал( была проблема с 5s) все оперативно и быстро. Рекомендую

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв!

Отличный сервисный центр. Отдавал на ремонт телевизор. Сотрудник сервисного центра Александр очень приятный молодой человек, разобрал при мне мой телевизор, все объяснил и показал что нужно заменить. Цена очень порадовала, в других сервисах просили намного больше. Рекомендую.

Большое спасибо за оставленный Вами отзыв!

Здравствуйте! Телефон ушёл в бесперерывную перезагрузку. Был негативный опыт ремонта ноутбука-обман и обдираловка, сервис искал через поисковик. В этот раз решил воспользоваться флампом и не прогодал. Сотрудник сервиса Александр быстро, качественно и не дорого починил. Я остался очень доволен и рекомендую всем обращаться в этот сервис.