restore:

Магазин техники и электроники
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

Обычный магазин , но консультанты уж очень неприятные. Совершенно не умеют продавать, наоборот отбивают все желание своей нетактичностью! Абсолютно все неприятные и хамоватые. У меня был день рождения 25 сентября и я пришла себе за айфоном , а вышла с наворачивающимися слезами . Один консультант , который стоял за кассой смотрела на меня с высока и с неприязнью . Другой, который оформлял заказ за кассой начал предлагать страховку . Я сказала сразу, что мне не надо . И все консультанты на меня набросились с вопросами ПОЧЕМУ??? Потом начали откровенно унижать, тем что я буквально через неделю сломаю свой айфон за 50 тысяц , что он перестанет работать и тд. Если бы я до этого не знала про продукцию эппл , то ничего покупать не стала ,сразу ушла и все. Но я очень хотела этот айфон . В итоге я вышла из магазина и такая грандиозная покупка для меня превратилась в мерзкий опыт.

Никогда не вернусь

• Видимо, в каждом отделении этой сети одинаковое корпоративное поведение -- айфон и так купят, незачем прогибаться!

• Пффф...

• В следующий раз зовите меня с собой, продавцы будут со слезами😢 ужас какой, неужели такое ещё бывает.