Резонатор

Специализированный автосервис по ремонту выхлопных систем
  • Открыто до 19:00

Обьездил несколько сервисов для обнаружения постонних звуков из под днища авто. По приезду в сервис почти сразу попал на подъёмник. После быстрого осмотра было указано на источник посторонних шумов со стороны выхлопной системы, которая была не замечена в других сервисах. Устранили неисправность быстро. Гарантия на работу. Оплачено картой.

Все супер. Вырезал катализатор на Ноте. Поставили пламегаситель с обманкой. Во первых дешевле чем у всех. Не пахнет в салоне. Ошибка не вылазит. Езжу второй месяц. Все быстро и качественно. + по подвеске сделали. Специалисты очень грамотные, все рассказал, показал, объяснил. буду всем рекомендовать этих специалистов.

Прогорела выхлопная труба. На помощь пришёл Резонатор! Очень понравился сервис. Заказал выхлопную у них же,пришла через три дня. Со мной сразу связались и пригласили на установку. Работу специалистов оцениваю на твёрдую 5ку.

Отпал глушитель на Bluebird Sylphy. Требовалась замена фланца. Сделали за час. Все чётко и по делу . Сервис оставил приятное впечатление. ,Гарантия на работы 6 месяцев. Рекомендую.