Римэкс

Сервис-маркет
  • Верхняя Пышма, Успенский проспект, 2/1
  • Развилки 310 м

Сервис конечно не айс. Персонал весь измученный какой-то. Все недовольные, разъяснить ничего не могут. Работают так - "идите сами разбирайтесь и вообще мне лень". Внешний вид обслуживающего персонала, полностью соответствует его отношению к работе. Ну ладно, прошел диагностику, оставил заявку, чтобы посчитали, что почем и записали на сервис. Опять же не понятно, когда кто позвонит, что дальше. Неделю жду, когда соизволят сообщить. С ихним отношением к клиенту, сам звонить не собираюсь. В общем - ожидал лучшего. Единственное - мойка более менее понравилась, не отличная, но лучше чем в большинстве мест, мыл 1 раз комплексно.

Добрый день!

Возможно люди ещё не успели отдохнуть после сезонных работ, но в любом случае с персоналом и руководством будет проведена работа. По вашей заявке менеджер к сожалению не смог до Вас дозвониться, но в ближайшее время обязательно с Вами свяжется. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

• Добрый день!