Рио Рита

Туристическое агентство
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Елена Станиславовна, добрый день! Спасибо Вам большое, очень приятно читать такой отзыв о своей работе! Надеюсь и дальше я Вас не разочарую! :)

Чем славится индийская культура? Вот, скажем, Шива - многорук, клыкаст.

Спасибо Рио Рите за индивидуально разработанный тур в Индию. Мы хотели побывать в Керале и испытать на себе лично аюрведу. Это фантастика.

Дементий, спасибо за Ваш отзыв! Планировать Ваш тур было очень интересно :)

Очень рады, что вы остались довольны нашей работой, а поездка принесла Вам столько пользы и приятных впечатлений!

Галина, спасибо большое за Ваш положительный отзыв о нашей работе!

Мы очень рады, что Ваша поездка прошла хорошо и Вы остались довольны!

oryol08 написала 2 отзыва об этом месте

Галина, спасибо Вам за положительную оценку нашей работы. За 6 лет ваших путешествий с нами, Вы стали для нас не просто туристом :) Желаем как можно больше ярких событий и увлекательных поездок!

oryol08 написала 2 отзыва об этом месте

Компанию Рио Рита могу оценить прямо на отлично. Первый раз зашли в офис ради интереса, просто проконсультироваться и прикипели к это компании - едем уже в третий раз с ними. Первый раз все оформляли в офисе, а теперь даже не ездим все вопросы решаем удаленно из дома, т.к. мы доверяем им. Вообще классно даже ехать никуда не надо! Большое спасибо!

Дина, спасибо за положительный отзыв и обратную связь! Мы всегда рады, когда с нашими туристами возникают доверительные отношения. Ведь сотрудничество в таком позитивном ключе позволяет наиболее эффективно организовать Ваш отдых.