Room-Cafe

Кафе
  • Радищева, 23 — 1-2 этаж
  • Геологическая 800 м

Были с подругой 04.04 около 23:15 в Рум кафе. На Радищева. Провожала Хостес без приветствий, грубо спросила сколько нас будет и ушла.

Попросили у официанта классический венский кофе. Нам принесли непонятно что в кружке капучино. Попросили переделать. Подошла девушка менеджер и начала с нами спорить какой должен быть венский кофе. В результате переделали. За это спасибо. Если не знаете что такое классический напиток не надо спорить. Ваше меню не является Библией Бармена)
Пиццу мы ждали 50-55 минут. Сообщив о этом официанту он нам сказал что знает сколько готовили, и все. Ни извинений ни объяснений
Ну и нам по ошибке вынесли кальян, который мы не заказывали

Если Вас не затруднит - отправьте свои контактные данные в личном сообщении, чтобы мы могли извиниться перед Вами лично.

• Добрый день, Полина! Хотелось бы извиниться перед Вами за нелепую ситуацию с кальяном и, конечно же, с кофе! Выясним - разберем! Вам огромное спасибо за обратную связь!

• То ждать пиццу 50 минут это нормально ?