Свой отзыв начну так: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ !!!!

Интернет никакой! Телевидение ужасное , постоянно неполадки по всему городу ! А когда приходишь и уточняешь , когда наладят интернет в ответ лишь «ждите»

Свой отзыв начну так: ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ !!!!

Сотрудницы абсолютно не компетентны ,про акции четко и внятно объяснить не могут , в общем просто караул. Расторгнула договор , оплатила остатки , в итоге через 2 месяца звонок , мол опять что-то должна. Ужас товарищи , ужас.

• И такие ситуации у них это, видимо, норма! Знакомый три раза приходил в их офис и доказывал, что он больше ничего им не должен, после того как расторг договор и оплатил все остатки, которые они же сами ему насчитали.

• Вот вот, опять пришёл вот сегодня конверт с какими-то долгами. Вот что делать в такой ситуации. Это уже смешно

• После третьего раза хождения к ним в офис с документами, что он все уплатил, перестали приходить эти бумаги и СМС.

• Даже сами сотрудники сказали, что у них система дебильная и хотят уволиться. Это много о чем говорит.

• Эльмира, здравствуйте! Очень жаль, что использование наших услуг принесло вам столь неприятные впечатления. Пожалуйста, пришлите личным сообщением номер счёта и ФИО владельца договора, мы проверим корректность расчётов.