Безобразная работа call-центра и тех помощи.

Безобразная работа call-центра и тех помощи.

Обратились в компанию за приобретением дополнительного модуля на новый телевизор. Оформили заявку на 27.10., день прошел никто не пришел. Звоним - визит мастера перенесли на 29.10. ???? Позвонить и предупредить вообще не вариант видимо. ОК. После установки 29.10. сразу начались проблемы со звуком. С 04.11. модуль не работает от слова совсем. Звоним. При обращении оператор сказал, что удаленно, после праздников решат проблему - проблема осталась. 09.11. оформили заявку на вызов мастера на 13.11. В итоге мастер не пришел. Вы себя кем вообще возомнили? Мало того, что к вам невозможно дозвониться, а если и дозвонишься, то перекидывают с оператора на оператора и ты как попугай по сто раз проблему рассказываешь. Вам видимо вообще клиенты не нужны и у вас все и так хорошо. Мне намного проще и быстрей уйти от вас к вашим конкурентам, благо выбор достаточный.

Дополняю отзыв: Это дурдом, ребята!!! Почему когда был кабинет не было никаких проблем? Все работало исправно и какие-то проблемы решались в течении 1-2 дней. 19.11. все так и не работает. Мастер говорит надо прописать карту, модуль рабочий, оператор говорит мы не можем ее прописать, потому что мы не работаем с вашим оператором телевидения и вашими мастерами??? Это как вообще? Какого черта тогда вы нам нужны, если вы не можете качественно оказывать услуги?? В общем - я настоятельно не рекомендую данную компанию и в течении ближайшего времени мы расторгаем с вами договор.

Юлианна, здравствуйте! Давайте мы разберемся в этой ситуации! Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета и ФИО его владельца. Удобнее всего это сделать личным сообщением.