Ростест Урал

Сертификационный центр
  • Екатеринбург, Розы Люксембург, 49 — 1501 офис; 15 этаж
  • Геологическая 800 м

Феерический обман, выступают от лица крупных компаний, якобы выиграли в закрытом тендерном отборе конкурс на любую услугу/продукцию. Разыгрывают спектакль и общаются якобы от имени крупного заказчика. До того момента пока не купишь у них документ о в несении в "НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЕСТР НАДЕЖНЫХ ПОСТАВЩИКОВ". Документ стоит от 40 тр,(кому-то больше кому-то меньше) после его продажи, именитая компания, сливается, и не выходит на связь. По факту продают вам филькину грамоту за 40 тр. Поищите в интернете, там целая схема такого развода, где эта компания принимает участие. Могу предоставить все документы о переводе, и присланные ими цветные картинки.

• Здравствуйте, Фёдор!

Получив Ваш отзыв, мы подняли историю данной работы, чтобы разобраться в произошедшем. Представитель вашей компании обратился к нам самостоятельно с запросом на оформление определенного сертификата. После того, как наш менеджер предоставил расчет, с вашей стороны были предоставлены документы для заключения договора.

Согласно договора мы выполнили свои обязательства перед вами и оформили сертификат.

Хочется отметить, что представителями добровольной системы, в которой был оформлен сертификат, являются многие центры по сертификации. Заявитель самостоятельно выбирает к кому обратиться.

Если возникли претензии к организатору тендера, возможно стоит обратиться в уполномоченные органы для его проверки?! И конечно, если считаете, что система сертификации, в которой выдан сертификат, принимала участие в некой схеме «развода» - мы готовы сотрудничать с органами и предоставить данные по цепочке оформления.

• Ответ в том что тендера нет. Вы представляетесь от лица "компании" которая организовывает тендер.

Все необходимые данные я уже передал крупной гос. компании от лица который Вы представлялись, для дальнейших действий.

После получения списка, "вы" от лица крупного заказчика указываете на необходимость данного документа.

Ваш консультант дает указание где лучше его заказать, после заказа "тендер пропадает". Случаи неоднократные. Никому не советую даже близко подходить к этой компании.

Вся история почтовых переписок, чеки, данные из банка о переводе. зафиксирована, и передана в органы.

• К сожалению, мы не несём ответсвенность за действия третьих лиц. И, к счастью, не участвуем ни в каких подобных схемах.

Мы на рынке уже более 11 лет и дорожим как своей репутацией, так и каждым своим клиентом.

Готовы принять активное участие и оказать любую возможную помощь со своей стороны.

Так же обращаем Ваше внимание, что не являемся организаторами тендеров и не представляем интересы подобных организаций.