Рти Евраз

Торговая компания
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

Отличный выбор пожарных рукавов у компании РТИ Евраз! Качественный товар и быстрая доставка. Очень доволен покупкой! Советую всем и буду обращаться к ним снова.

Обратились в компанию РТИ ЕВРАЗ для приобретения технических пластин. Оставили заявку и с нами связался администратор, который очень хорошо проконсультировал. Заказали партию и она пришла день в день!

Спасибо большое компании, всем советую!

Буду заказывать еще не раз.

Во время строительства загородного дома возникла потребность в приобретении вспененного полиэтилена. Сначала я решил почитать информацию в интернете, но понял, что без консультации тут не обойтись. После чего я обратился в компанию РТИ Евраз, где квалифицированный сотрудник все рассказал и помог с выбором.

Спасибо большое компании РТИ Евраз.

Ранее обратился в компанию РТИ Евраз для того, чтобы приобрести паронитовые прокладки в большом количестве. Приятно порадовало то, что в наличии оказалось большое количество таких прокладок. Заявку оформил на сайте и уже на следующий день все количество паронитовых прокладок было у меня.

Спасибо большое компании РТИ Евраз.