РЫБАLOVE

Ресторан
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Никита Зачем, добрый вечер.

Мы очень сожалеем, что не смогли произвести на Вас должного впечатления. Уточните пожалуйста, в какой день и в какое время вы оформляли заказ, а также Ваш заказ был оформлен через наш сайт или сайты партнеров? Ваши ответы помогут нам разобраться в данной ситуации и провести работу над ошибками.

Недавно заказывали с доставкой сет роллов и том ям. Все очень хорошо упаковано и безумно вкусно. С нетерпением ждём открытия, чтобы посетить ваш чудесный ресторан.

Evgenia, спасибо за тёплые слова! Рады, что Вам все понравилось!

Мы также ждём встречи со всеми нашими гостями 💙

Доставка хорошая, очень вкусные суши, супы, всё нравится, доставка работает отлично, были и внутри, очень хорошее заведение, быстрые официанты и приятная атмосфера внутри, надеюсь что так и останется, и в худшую сторону вы меняться не будете

gorod2910, спасибо за хорошие слова!

Мы стараемся радовать наших гостей и удивлять новыми блюдами 💙

Ждём Ваших заказов💙

Tobokoshka, добрый день!

Мы очень сожалеем, что произошла такая ситуация с блюдом.

Подскажите, пожалуйста, номер заказа и время, когда вы оформляли заказ, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Также оставьте, пожалуйста, свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться.

Роллы вкусные, но очень маленькие. Заказывал доставку через деливери, доставили быстро. Цена приемлемая со скидками..

Влад, добрый день. Нам очень жаль, что не смогли произвести на вас должного впечатления. Влад, уточните пожалуйста, в какой день и в какое время вы оформляли заказ. Ваши ответы помогут нам разобраться в данной ситуации и провести работу над ошибками.