РЫБАLOVE

Ресторан
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 900 ₽

• Оценки

Sasha, добрый день.💙💙💙Спасибо вам за отзыв. Будем непременно ждать вас вновь и мы сделаем все, что бы следующее ваше посещение было на твердую пятерку 🐠🐠🐠

Я вот например отправилась в данном заведении (да, да, уверена точно, нет, ничего не перепутала)

Мне теперь устрицы ваши снятся у кошмарах, а от запаха их тянет к унитазу.

Alla,добрый день. Нам очень жаль и искренне не приятно за такую ситуацию, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения свой номер телефона и мы свяжемся с Вами.

Mari, добрый день. 💙Спасибо вам за подробный отзыв. Спешу Вас заверить, что наши рыбки в полной безопасности, ведь мы заботимся о них🐠🐠🐠 А над рыбной тарелкой мы обязательно поработаем💙💙💙 Будем непременно ждать вас и ваших друзей🐠🐠🐠

Были с момента открытия раз пять в этом ресторане. Официанты очень гостеприимные, улыбчивые. Блюда готовятся быстро, все очень вкусно. Интерьер красивый и оригинальный) Ставлю 4 только из-за весьма высокомерных хостес, которые каждый раз встречали далеко не с улыбкой. Видимо, работа трудная, устают девочки😁 Есть над чем поработать 🙂

Мария, добрый день. 💙Спасибо вам за отзыв. Будем непременно ждать вас вновь и мы сделаем все, что бы следующее ваше посещение было на твердую пятерку 🐠🐠🐠