РЫБАLOVE

Ресторан
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 100 м
  • Площадь 1905 года 750 м

За 6 дней пребывания в Екатеринбурге, в Рыбаlove были трижды. Два раза в Гринвиче и один на Горького. Наверное в Гринвиче чуть более уставшие хостес, но там оба раза был прям поток посетителей. Вечером в пятницу стол пришлось подождать 10-15 минут, негатива от общения с хостес не возникло. На Горького было очень вежливо, дружелюбно и мило. Официанты во всех случаях были разные, но все вежливые, внимательные, подсказывали по меню, забирали приборы и салфетки и т.д. Обслуживание было на уровне. Теперь по еде…не в каждом городе есть заведения в которых ТАК ВКУСНО. Просто очень! За три визита попробовали котлеты из трёх видов рыбы, говяжьи щечки, тартар из говядины, гребешки в соусе из игристого, лазанью, хрустящие креветки, пасту с рапанами и белыми грибами, Фиш энд чипс, виноградный коктейль на игристом, три вида чая, десерт «рыболов», устрицы и морского ежа. Абсолютно всё было ооочень вкусно! Морепродукты во льду свежайшие, в блюдах - мягчайшие, десерт великолепный, не приторный, с интересными текстурами. Все блюда - это не блюда, это просто песня. Отдельный плюс за интересный интерьер, в Гринвиче заходишь и попадаешь в другой мир, как будто вокруг нет никакого ТЦ. Рекамендасьон!

Юлия, благодарим Вас за обратную связь!

Для нас очень важно мнение каждого гостя, чтобы мы могли становиться лучше и радовать вас вкусными блюдами и напитками!

Нам очень приятно слышать столько добрых слов о нас, и мы с нетерпением будем ждать новых встреч с вами 💙

• 🤩🤩🔥🔥🔥👏🏻👏🏻

• Юлия, благодарим Вас за обратную связь!