Рыжий город

Центр проката велосипедов и сноубордов
  • Закрыто до 10:00

Более 40 велосипедов в прокат от 150 р. за 2 часа.
Новинка сезона - Фэт Байки - 250 р. за 2 часа в июле!
В прокате только исправные велосипеды, проверенные суровыми испытаниями на Майской прогулке!

Реклама

• Оценки

Постоянный клиент данного проката! Велосипеды в хорошем состоянии, цена вполне приемлемая и доброжелательное отношение. Не так давно узнал, что ребята организуют туры по горному Уралу для туристов-любителей, обязательно попробую свои силы!

Анжелика, очень рады, что разделили с тобой эти счастливые дни, надеемся, что будем видеться почаще!:)

Спасибо, рады стараться!:)

Ходил с ребятами в поход на Таганай (2 дня), было всё оч круто! Маршрут интересный, вопрос еды проработан отлично. Заранее были арендованы комнаты в туристическом лагере. Вечером играли в игры и пели под гитару. Всё оч оч круто, хочу ещё ^_^

Спасибо) Надо в "Сопротивление" отыграться=) У нас бывают по вечерам настолки в прокате) Приходите!) Уточнять по настолкам можно в группе "Рыжий город. Активный отдых"

Поход на Таганай вместе с Рыжим Городом был чудесен! Невероятной красоты маршрут, организация на высоте! Вкусная еда на костре, баня с ледяной купелью, чистые ключи с серебряной водой. Впечатления на всю жизнь! Очень рекомендую эту команду для совместных походов =)

Лилия, спасибо) у нас с тобой Эра походов еще только начинается)