РЖД-Медицина

Многопрофильный медицинский центр
  • Екатеринбург, Гражданская, 9 — 1 этаж
  • Динамо 1300 м

Так как срочно нужно было к определенному специалисту, записался сюда платно на 08.10.2024.

Лучше бы я этого не делал. В коридоре перед кабинетом полнейший бардак, платники сидят в очереди пополам с бесплатниками в один и тот же кабинет)) и несмотря на то что все по времени записаны, врач не выходит и не вызывает на прием, все ломятся в кабинет как попало, ещё хуже чем в бесплатной поликлинике.

Люди вылетают из кабинета как пробки,у меня прием который стоил 2200 рублей! длился от силы минут 6-7, врач торопится куда-то, непонятно куда, не увидела у меня проблемы, когда я стал повторно объяснять, с неохотой сказала ну давайте ещё раз посмотрю. Увидела и не знает в чем причина проблемы, говорит может то, а может это, делайте КТ МРТ. В направлении торопящаяся врач пропечатала мой год рождения 1988 хотя я 1998 года, и не указала один из диагнозов, я это уже потом увидел, это черте-что конечно...

Гардеробщик не всегда на рабочем месте, я и так уже опаздывал из за того что куча народу вперёд в кабинет пролезло, ещё и там пришлось стоять ждать.

За 2200 рублей я рассчитывал на более качественную работу врача, на сочувствие больному человеку, а столкнулся с вот таким безразличием.

Люди, не ходите сюда за платно, лучше сходите на прием в любую другую чисто платную клинику, уверен, там будет лучше чем здесь.

Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации и найти оптимальное решение , поэтому просим Вас связаться с нами по телефону: 83433584072 или электронной почте: stev@dor-bol.ru.

С уважением,

Команда РЖД-Медицина

• Сожалеем, что Вам не удалось получить ожидаемый результат от проведенного лечения.

С уважением,

Команда РЖД-Медицина