РЖД-Медицина

Многопрофильный медицинский центр

Ходили в выходные за грибами, я забыла обработаться от клещей, точнее вообще про них не подумала. На обратном пути сняла с себя штук 9. Один таки успел впиться. Места себе не находила, вдруг больной. Муж посоветовал сдать на анализ, благо больница нашлась недалеко. Результаты хорошие, обошлось, спасибо вам за помощь.

Донец Вика написал 2 отзыва об этом месте

Без опаски можете записываться в эту больницу, тут точно персонал знает свою работу. Быстро вылечат и поставят на ноги, спасибо за это врачам. Хороший и дружный коллектив, тут всегда помогут найти нужный кабинет. И на приеме смотрят не торопясь, нет спешки с пациентами, как в бесплатной больнице. Цены тут вполне приемлемые, кстати.

Благодарим, что Вы нашли время оставить подробный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно получать такие отзывы от наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова.

С уважением,

Команда РЖД-Медицина

Донец Вика написал 2 отзыва об этом месте

Походила в эту больницу на прием к гинекологу, пока моя врач из ЖК была в отпуске и на больничном. Мне очень понравились обходительные и внимательные врачи. УЗИ все 3 скрининга я тоже делала именно здесь. Оборудование современное, новое. Результат выдают сразу. Кровь и другой биоматериал тоже тут принимают. Еще и рядом м домом

Спасибо, что выбрали "РЖД-Медицина" и доверились нашему доктору. Благодарим вас за высокую оценку.

Будем рады видеть вас снова в нашей клинике и продолжать заботиться о вашем здоровье.

С наилучшими пожеланиями, команда "РЖД-Медицины".

После родов, раз в год записываюсь на прием к маммалогу в эту клинику. Мне нужно кнтролировать состояние молочных желез, т.к. была мастопатия в прошлом. Доктор внимательная, относится по-доброму. Мое здоровье в надежных руках.

Уважаемая Вероника,

С наилучшими пожеланиями, команда "РЖД-Медицины".