• Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 160 м

У меня есть в Екатеринбурге любимый бар, но он не единственный, есть любимый кинотеатр, но могу сходить и в другой, а вот магазин для очкариков сейчас у меня только один –это САГА-оптика, и я очень жалею, что не пришел туда раньше, хотя мне рекомендовали. Когда в течении часа тебя там пытают тестами, но потом выдают очки, которые тебе идеально подходят и это сказывается прямо на качестве жизни – это просто супер! Ехал туда по рекомендации и ожиданий особых не было, просто настала пора заменить очки, и всю прелесть ощутил когда надел готовую оправу с качественно индивидуально подобранными линзами. Только готовьтесь потратить час – полтора на подбор, но это того стоит. Я не часто пишу какие-то восторженные отзывы, но тут я даже не хочу придумывать что мне не понравилось.

Уважаемый Adis-Abeba!
Читали ваш отзыв и не могли сдержать улыбку в местах про "пытки тестами" и "придумывать, что не понравилось". Спасибо и за высокую оценку нашей работы и за ваш юмор, поднимающий настроение.
Рады, что вы удовлетворены подобранными очками. Не забывайте о правилах эксплуатации, с которыми вас ознакомили при выдаче, тогда очки будут служить вам весь положенный срок эксплуатации без каких-либо проблем.
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением,
Коллектив "САГА-ОПТИКА"

• Уважаемый Adis-Abeba!
    Здоровья вам и вашим близким.

С уважением,
    Коллектив "САГА-ОПТИКА"