• Екатеринбург, Белореченская, 23/1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 190 м

Бесконечно довольна этим прекрасным салоном. Я очкарик с рождения, но по своим причинам очки не носила более 10 лет - обходилась контактными линзами . Не думала, что очки могут быть в некоторых случаях удобнее линз, когда ты танцор, велосипедист всесезонный и вообще на ушах стоишь по жизни.

Я записалась на подбор очков в прошлую субботу, а уже...

Я записалась на подбор очков в прошлую субботу, а уже вчера, во вторник, мои очки были готовы. Очень понравилось, что на подбор очков необходимо записываться: мне уделили максимум внимания при подборе оправы, я перемерила несколько десятков, наверное. Мне подобрали отличные линзы для очков, которые не смотрятся громоздко, хотя у меня необходимость в очках на +4 дптр. Осталось прекрасное впечатление о людях, которые работают в этом салоне! Большое спасибо!

Уважаемая Светлана!

Передали ваши слова коллективу. Все очень тронуты и благодарны вам за высокую оценку.

Спасибо за положительный отзыв и за время, которое вы на него потратили.

Здоровья вам и вашим близким!

С уважением,

Коллектив "САГА-ОПТИКА"