Sахар

Салон красоты
  • Екатеринбург, Банковский переулок, 8 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 320 м
  • Геологическая 1200 м

Хожу в данный салон с открытия и пока основным своими реализациями хотелок довольна!

К дню рождения заказала себе дивный дизайн и бедный мастер потратила более 2х часов на этот шедевр! Ну оно же того явно стоит? 😍😍 Делала у Анны Каутц 15/02

Также делала эпиляцию с энзимами и хотела бы чтобы инфо по данному вопросу знали все мастера т.к мне нанесли энзим и сказали его не смывать, а жгло жутко, и если бы не другой мастер, сказавший что эти новые энзимы нужно обязательно смывать, то я бы получила ожог!! Делала 01/02 и в тот же день педикюр и той же Анны.

Все что касается ногтей - просто шикарно.

Делала ламинирование ресничек и тоже долго носились.

Остальные услуги ещё не пробовала.

Также отдельный момент про телевизоры - удобно конечно позалипать, но трансляция единая на все экраны и нельзя сменить канал 😑 01/02 пришла клиент с ребенком и ВСЕ смотрели Лунтика...😂😂

Вы сделали сервис онлайн записи, но он кривой и убогий:

- нельзя записаться на разные услуги сразу, не выходя в меню

- само приложение лагает и при нажатии назад выкидывает в главное меню и нужно делать все заново

- когда подтверждение приходит на почту, то все очень мелко и в рамку влазит не весь список услуг

- запись можно только отменить и нельзя изменить (др время и пр.)

- нельзя просмотреть весь список свободных часов и услуг на каждый день, не заходя в каждого мастера.

Вообщем над данным сервисом ещё работать и работать, но он очень нужен.

Минус ставлю за все ещё отсутствующий безналичный расчет! Обещали ещё в октябре! Камон, 21 век!!

• Здравствуй, дорогой клиент! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших мастеров. Это очень вдохновляет и дает силы работать еще лучше! Приложение онлайн запись мы еще дорабатываем. Мы всегда рады видеть Вас в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!

• Дорогая очень красиво ! У вас(тебя) тоже в феврале день рождения ?!

• я сказала мастеру что не могу на улицу выйти без сердечка 😂😍

о да, у меня в воскресенье было 👸

• мы с тобой водолеи ?! Обожаю

• прекрасное притягивается 😘