Sахар

Салон красоты
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Делала ламинирование бровей в салоне, три раза у разных мастеров, все разы очень нравился результат, естественные, аккуратные не перещипанные брови. Цвет идеально подошёл и скорость выполнения услуги порадовала!

Здравствуйте, dubrovinak091! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился наш салон и работа наших мастеров! Будем рады видеть Вас вновь! С любовью, салон Сахар!

Сегодня первый раз посетила данный салон, прокалывала хрящ, мастер очень приятный и опытный . Девочки администраторы очень отзывчивые!

Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв о нашем салоне! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг. Ждем вас снова в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Регулярно посещаю данный салон, мастера профессионалы, сервис, рекомендую ! Была на процедуре ламинирование ресниц у мастера Яны, очень приятная девушка, все объяснила, подсказала. Результат получился шикарный, спасибо за то что вы делаете!

Здравствуйте, Валерия! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Сходила на Общий массаж по акции. Мастер Алина молодец. Прислушивается к ощущениям клиента, обьясняет почему так и как это решить.

В самом салоне всегда много интересных и разнообразных акций, девушки приветливые.

Здравствуйте, Alexandra Sidorova! Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важно ваше мнение. Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Всегда рады Вас видеть в нашем салоне! С любовью, Сахар!

Нравится салон красоты saxap, очень удобная запись через приложение. Всегда можно подобрать удобное для себя время. Девушки все очень приветливые. Все супер.

Здравствуйте, Valentina1489! Благодарим вас, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вам понравилось качество услуг в нашем салоне. Ждем Вас снова! С уважением, салон Сахар!