СберБанк

Сбербанк наверное живёт в 18 веке.... И знать не знает, что существуют кондиционеры не только для того что бы весить их на стену... В отделении просто адская жара и духота!!!!!! Бедные бабушки и дедушки еле дышат, да и мы, кто помоложе тоже от духоты с ума сходим!!!!!!

Добрый день!

Работу кондиционеров проверили. Ваши замечания учли

Сбер

Хорошее отделение. Очередь по талонам. Есть где присесть диваны. Очень удобно если большая очередь. Так же есть не большой уголок для деток. Ходят девушки помогают если что то не понятно. У банка нет хорошей парковки вот это конечно минус. Но звезду не снимаю.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв! Будем стараться, чтобы каждое ваше посещение офиса проходило комфортно!

Приходите снова💚

Сбер

Посещение данного офиса оставило лишь приятные эмоции. Время ожидания было сказано сразу и фактически не превысило . Понравилось обращение с пожилыми людьми ( пока ожидала своей очереди наблюдала). Менеджер выдала карту быстро, так же дополнительно проконсультировала по вопросам ипотеки.

Здравствуйте!

Рада, что вам все понравилось 💚

Здравствуйте!

Пришлите, пожалуйста, на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения и контактный телефон. В теме письма укажите "6828580 flamp". Я всё проверю.

Здравствуйте!

Отправьте, пожалуйста, ФИО, дату рождения и номер телефона владельца карты на zabota@sberbank.ru. В теме письма напишите "6275255 Flamp". Проверю, что можно сделать.

ПАО Сбербанк