• Екатеринбург, улица Гагарина, 35Б
  • Уральский федеральный университет 180 м

29 мая примерно в 13-30 пришла в сбер для того чтобы разменять стодолларовые купюры на мелочь.Взяла билетик в терминальчике и села ожидать на диван. Начали говорить мой номер и я вошла в кассу № 1.

Сообщила девушке,что мне нужно РАЗменять деньги на мелочь,она попросила паспорт и купюры.

Потом попросила показать талончик,по которому я к ней зашла,я...

Потом попросила показать талончик,по которому я к ней зашла,я и показала.

Затем девушка начала орать,брызгая слюной,что я зашла не в ту кассу,я попросила вернуть мои документы и деньги,но она продолжала орать ,судорожно открыла кассу и достала русские купюры(видимо она подумала,что мне нужно баксы на рубли поменять).Я ей повторила,что мне нужно разменять,а не поменять.

После чего она прокричала: я,бл*ть что Ванга? мысли читаю?....соскочила со стула,убежала из виду и весьма не лестно отзывалась обо мне ,в микрофончик все было слышно.

Я ,конечно,в шоке от такого "обслуживания".И я бы хотела,чтобы ее наказали.

Если работаешь с людьми,то нужно быть терпимее и спокойнее.

Деньги меняла,чтобы лететь в отпуск и настроение было конкретно испорчено.

• да уж... за такое обращение то что три, одной звезды жалко

• Хочу отметить ,что это самое наилучшее отделение Сбербанка в городе Екатеринбурге .Сдесь самое найлучшее и качественное обслуживание !!!!!!А так же самые улыбчивые девушки ,которых я только видел .Спасибо Вам, за Всё !!!!!