• Екатеринбург, улица Донбасская, 19
  • Библиотека 240 м

На днях была в данном отделении Сбербанка, а если точнее 27.09.2020, сказать что в шоке, ничего не сказать!

На входе не было никакого консультанта, спустя пару минут подбежала какая та лохматая девушка, представилась Марией! Не выслушав отправила меня в 10 окно, благо там сидела очень грамотная девушка Альбина, она ответила на все мои вопросы, все подробно рассказала и помогла разобраться с моей ситуацией, только благодаря ей я поставила высокую оценку!

На выходе я вспомнила, что мне нужно оформить новую карту, хотела взять талон но меня опередил «консультант», чуть не сломав мне ногти выбила талон сама, вот тут то я и поняла что больше ничего хорошего ждать не стоит! Правильно думала! Пока ожидала своей очереди, сотрудники данной организации выражались как могли, как минимум бы могли постесняться при посетителях так выражаться!!!

Хорошо что мне помогла Динара, оформила мне карту и я быстро ушла из данного заведения.

Больше нет желание идти в данную организацию.

Здравствуйте!

К сожалению, не получила ваше письмо.

С уважением, Мария

Сбер