• Екатеринбург, проспект Ленина, 48 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м

Пришел получить новую карту, но в придачу получил от сотрудницы неотключаемую рекламу фирменных услуг, в лучших традициях антиутопий. Несколько раз отказываешься, потом буквально говоришь ей, что не интересует ничего кроме новой карты, а она не останавливается. Затем реальный диалог:

- Девушка, почему вы меня не слушаете?

- Потому что вы даже не...

- Девушка, почему вы меня не слушаете?

- Потому что вы даже не знаете от чего отказываетесь!

И невозмутимо продолжает навязывать. Судя по аналогичным отзывам, это нормальная практика - очевидно по требованию руководства. Не рекомендую пользоваться услугами данного банка.

Здравствуйте!

Сожалею, что обращение в офис оставило у вас неприятное впечатление. В работе коллеги ошибок я не нашла.

Вам был направлен новый промокод для активации подписки СберПрайм сроком на полгода. Извините за неудобства!

Извините за неудобства.

Пришлите, пожалуйста, на ящик zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона, дату и время визита. В теме письма укажите "6735354 flamp". Я проверю качество обслуживания.

• Здравствуйте!

К сожалению, не получила ваше письмо(

Сбер

• Добрый день, направил информацию.

• В дополнение к отзыву:

1. Сотрудница сказала, что должна придти смс с просьбой оценить качество облсуживания. Смс не приходили, прошла уже неделя.

2. Через два дня после моего негативного отзыва отменилась подписка СберПрайм с возвратом средств. В техподдержке объяснить причину не смогли, а переподключить подписку не могу, потому что подключал ее в конце прошлого года по акции 199 рублей за полгода - сейчас эта акция недоступна. Ничего, конечно, не утверждаю, но выглядит символично)

• Здравствуйте!

Письмо у меня. Вернусь с результатом проверки.

Сбер

• Я правильно понял, что описанное мною в исходном отзыве "ошибкой" не является? Сообщите подробности вашего исследования, пожалуйста! На основе чего вы сделали такой вывод?