СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Пройти мимо этого ресторана не могу, все настолько вкусно, аппетитно, что каждый раз заходя в Счастье,я прощаюсь со своей диетой.

День добрый, ktiromirova!

Не стоит переживать по поводу диеты, вы прекрасны! К тому же, все что съедено с удовольствие, перерабатывается в СЧАСТЬЕ и идет только на пользу.

Вы бы знали, как мы радуемся, когда вы заглядываете в гости!

• Ну не знаю.... заказывал я харчо на баране и кутаб с сыром, сказать честно, ел в нашем городе вкуснее. Сидя в ресторане слышишь весь это торговый центр, чувства уединенности нет, как на рынке. Расслабиться не получилось, покушать как хотелось тоже. Спасибо за интерьер и гостеприимство🙏🏻.

Очень уютная атмосфера, вкусная еда, замечательное обслуживание, бонусом поздравили с днем рождения комплиментом в виде десерта!

Здравствуйте, ekaterinaky!

Нам было безумно приятно разделить с вами такой важный и торжественный момент. Рады, что вам все понравилось.

Счастье - быть с гостями на одной волне!

Очень нравится нам с подругами у вас проводить наши встречи. Пробовала уже все меню. Очень вкусная еда, приятная атмосфера, официанты всегда очень хорошие, приветливые попадаются.

Спасибо, что работаете над сервисом

Здравствуйте, Natali!

Как здорово, видеть вас у нас в гостях снова и снова. Спасибо вам за такие теплые слова. Надеемся, что вновь встретимся с вами в самое ближайшее время!