СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Заведение на 2, обслуживание очень долгое, ждали суп 45 минут, гренки к супу вообще похоже на вчерашний хлеб собранный со стола, фруктовый чай похож просто на разведённый сироп, некоторых десертов просто не было

Сегодня в 15:38

Лолита, нам искренне жаль за подобное происшествие. Могли бы Вы уточнить дату и время Вашего визита, мы обязательно разберемся в данной ситуации. Нам не свойственно заставлять любимых гостей ожидать так долго свой заказ и уходить от нас в плохом настроении, поэтому просим дать нам возможность исправиться.

Чудесное место, вкусная еда, грузинские напитки, обслуживание, все на высоте! Всем рекомендую этот ресторан.

А еще самые чудесные гости. Большое спасибо, Сергей, за теплые слова. Мы ждём Вас вновь!

Katrin N написала 2 отзыва об этом месте
  • Дарья, рады, что все-таки оставили в вашем сердце кусочек Счастья. Мы активно работаем над повышением уровня знаний наших сотрудников и очень жаль, что не все блюда вызвали Ваш восторг, а так хотелось. С каждым днем мы становимся все лучше и лучше, и всё, благодаря Вам и Вашим теплым словам. Будем рады видеть Вас вновь.