СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Читаю предыдущие отзывы и поражаюсь: я точно сегодня была в этом заведении?

Пиво просто кислятина, ну это еще можно как то об’яснить! Но как можно испортить салат Цезарь? Курица очень подозрительно несвежая, оливки отвратительные.

Заказали сулугуни жареный- принесли просто сухари.

Отвратительно!!

Добрый день, Ирина! Мы крайне огорчены, что Ваш визит к нам оставил негативные впечатления. Будем благодарны, если вы оставите контактный номер телефона для связи с вами, уточнения некоторых деталей и возможности исправиться.

Хорошего вам дня!

Анна, добрый день! Мы крайне разочарованы, что наши вкуснейшие шашлыки доехали к Вам ненадлежащего качества. Но что же стало с баклажанами? Позвольте нам разобраться в данной ситуации. Оставьте свой номер телефона, что бы мы смогли с Вами связаться. 🕊

Всей семьей очень любим этот ресторан. Здесь уютно и вкусно. Персонал вежлив и внимателен. Рекомендую всем любителям грузинской кухни и тем кто только мечтает с ней познакомиться!

Елена, благодарим за высокую оценку посещения нашего ресторана! Будем счастливы видеть Вас вновь! 🕊💙

• Добрый день! Благодарим Вас от лица всей нашей дружной команды за высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, когда наши гости уходят от нас сытыми и довольными! До скорых встреч! Счастье любит Вас! 💙

Были сегодня с подружкой у вас)

Все понравилось от и до!)

Интерьер безумно красивый)

Доброжелательный персонал и быстрая подача десертов и напитков!)

Вернёмся 😌

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о посещении нашего ресторана! Мы счастливы, когда наши гости уходят от нас сытыми и довольными! До скорых встреч! Счастье любит Вас! 💙