СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 800 ₽

• Оценки

Уютное семейное кафе, приветливый персонал.

Оооочень вкусные профитроли👍, да и остальная кухня на высоком уровне👌

Авторский чай, прям авторский чай, а не вода с вареньем!

Альбина, мы по-настоящему счастливы, когда наши любимые гости уходят сытыми и довольными! С нетерпением будем ждать новой встречи!

Счастье любит Вас 💙

Добрый день, Елена! От лица всей нашей дружной команды благодарим Вас за столь тёплые слова! Наша главная задача - делать Вас счастливей каждый день. До новых встреч! Счастье любит Вас 🕊💙

Сегодня первый раз были в вашем заведении,очень все понравилось ,был очень приятный официант Никита,посоветовал нам коктейли ,и несколько блюд,были приятно удивлены вниманием и качеством блюд,в общем и целом ставлю класс вашему заведению!

Вернусь ещё не один раз,счастье вы супер!!!

Добрый вечер, Лида! Благодарим Вас от лица всей нашей дружной команды за высокую оценку нашей работы! Мы счастливы, когда наши гости уходят от нас сытыми и довольными! До скорых встреч! Счастье любит Вас! 💙

Праздновала сегодня день рождения, все очень и очень понравилось! Особенно скидка 20% и тортик как презент. Обслуживание отличное и быстрое, спасибо Алексею. Приятный интерьер, очень вкусная еда . Ели хинкали, шашлык и закуски. Все бесподобно . Единственное, что не понравилось - музыка. Очень уж громкая . Все остальное на 5!

Ирина, мы по-настоящему счастливы, когда наши любимые гости уходят сытыми и довольными! Алексею обязательно передадим Ваши слова благодарности и с нетерпением будем ждать новой встречи!

Счастье любит Вас 💙

Зашли в ресторан посидеть в день рождения! Приятно удивлены, что дают в день рождения десерт (птичье молоко), так же на весь стол скидка 20%. Дружелюбный персонал, улыбчивая Екатерина! Прекрасный Никита! (официанты). Хороший сервис.

Единственное, в хинкали с мясом - мало мяса. Все остальное goooood 😜

Благодарим Вас за тёплые слова всей нашей большой семьёй! Ваши пожелания обязательно передадим нашему бренд-шефу и с нетерпением будем ждать вновь! Счастье любит Вас 💙