СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • Открыто до 01:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки
  • Женя, как здорово, что между нами случилось такое Счастье! Мы рады, в любом случае! А еще больше будем радоваться, когда увидим Вас снова....///

Заяц005, всем Счастья! Мучного, мясного или игристого! А от Алины привет и приглашение в гости) !

Вот уже год являюсь постоянным посетителем данного ресторана, еда всегда очень вкусная, официанты вежливы, заказы приносят довольно быстро. Очень интересно наблюдать за тем, как повара готовят блюда. обстановка в ресторане в целом очень приятная и душевная. Желаю ресторану процветания, чтобы продолжать радовать нас вкусными и интересными блюдами!

Светлана Светлана, ох, Счастье, да и только! А сколько еще у нас Счастья внутри...уже скучаем и ждем)!

Хорошее место)) были с детьми в будни, 11 мая. Интересная игровая, няня тоже веселая и дала нам отдохнуть и поболтать!! Официант Яна тоже очень мила и тактична. Ставлю 4, так как нет бизнес ланча) а так все супер)))

Жираф, слова приятностей приносят нам особой шквал удовольствия! Радуемся и ждем Вас снова!)

Ресторан «Счастье» подарил и нам частичку счастья) заказывали рыбку Сибас - ммм объеденье)) рулетики из баклажанов - 👍🏽, очень вкусное хачапури по-аджарски и конечно пахлава на десерт! Ребята, так держать👋🏼 Благодарим 😘

s__juliya, такое счастье! Невероятно! А если еще чаще будем видеть Вас у себя, то вообще - красота..///