СЧАСТЬЕ

Ресторан грузинской кухни
  • Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Хорошее заведение с вежливым персоналом и вкусной едой. Особенно нравится рыба на гриле и аджарский хачапури, особо уютен центральный зал - аутентичный интерьер. Нередко заходим сюда пообедать во время посещения Гринвича, хорошо, что есть погашение парковки.

В отличии от соседнего Плова, меньше очередей, но чуть выше чек получается.

Просто отличный ресторан,для отдыха с семьёй или с друзьями 🥰приятная атмосфера и хороший вечер -обеспечены .

Приветливый персонал и быстро выносят блюда. Единственное ,вино желательно бы подавать холодным 🙏🏻Раза 2 выносили тёплое ,невозможно пить. А так все хорошо

Mur_mur, это невероятное СЧАСТЬЕ! Читаем и радуемся, а еще - ждем Вас снова в гости!

П.С. к вину всегда, конечно же, можно заказать и лед. Но мы учтем Ваши замечания ,и, в следующий раз Счастье станет полноценным!

• Хороший ресторан.Приятные цены,вкусная еда и внимательное обслуживание.

Было бы хорошо,если бы обновили меню,очень уж приелись все блюда)))

Ну или же если бы были специальные предложения с новинками.

Lady ananas, наше Счастье в том и заключается, что каждый Сезон мы выпускаем новое, отдельное меню! Сейчас как раз можно успеть попробовать 10 новинок блюд и 3 авторских напитка! Счастье - есть!

Мой любимый ресторан

С прекрасным меню и любимейшим десертом Бланманже

Перепробовали там много блюд и практически все из них приготовлены вкусно и с душой.

Но в крайний раз посещения девушка зачем-то бегала по всему залу с нашими хинкали , может забыла где наш стол , и они уже были холодными на момент приема пищи. Поэтому оценка 4

Natalia Ivankova, и, даже, не смотря на это - СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Как мы радуемся, когда оно случается с нами, не смотря ни на что!