Scuba

Рыбное бистро
  • Открыто до 23:00
  • Бизнес-ланч

Ланчи в "Тихвине" от 300 руб. По будням с 12 до 17 ч. Море ждёт!

Реклама

• Оценки

Моя самая любимая и самая лучшая жена на планете шибко пристрастилась к устрицам! Поэтому выбор пал на это интересное заведение морепродуктов. Скажу два огромных плюса, это низкие цены и огромные порции! Интерьер тоже не подкачал, обслуживание твердая 5! Придем к вам снова за крабом волосатиком, ахахахах!

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и приятный отзыв. Море ждёт, обязательно приходите еще!

Здравствуйте, большое спасибо за вашу высокую оценку и теплые слова. Обязательно приходите еще, море ждёт!

Понравилось все, от интерьера до оформления блюд. Интересные предложения на бизнес ланч!

Очень вкусные десерты

Юрий, большое спасибо за ваш отзыв! Обязательно передадим всей команде, нам очень приятно. Приходите еще, море ждёт

• С плюсом !!! Обедала с подругой - гостьей города- о выборе заведения не пожалела. Ей очень понравилось. что особо приятно. когда хочешь удивить и порадовать. Даже в ланч блюда необычные и подача хорошА. Спасибо. приду на основное меню и рекомендую !!! Три блюда на фото-. ИТОГО : 500 рэ

Дорогой гость, спасибо, что уделили время и поделились впечатлением от визита! Рады, что Вам у нас понравилось. До новых встреч!

Добрый день! Хочется поблагодарить за профессионализм, за оперативность, за неравнодушие и человечность Юрия Машьянова!

С уважением, Ольга!

Благодарим за ваш отзыв, нам очень приятно, что Вам понравилось у нас в гостях! Приходите к нам ещё, мы будем рады!