Sedali

Магазин дверей
  • Закрыто до 09:00

АКЦИЯ! СКИДКА 5% НА ВХОДНЫЕ И МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ.
СКИДКА 5% при покупке от пяти и более комплектов дверей.
СКИДКА 5% Пенсионерам, при подтверждение документа*
СКИДКА 5% Именинникам*
* При документе.

Реклама: ООО Седали ИНН 6678106140. г. Екатеринбург, ул. Расточная, д. 44б, офис 209/3

• Добрый день, Наталья! Благодарим за отзыв и оценку, за пожелания! Очень рады, что Вас все устроило! Все Супер!!! Очень рады Вашим соседям, будем ждать. Благодарим за рекомендации! Вам желаем крепкого здоровья!!!

Рекомендую компанию Sedali, так как являемся постоянными клиентами нам уставливали двери в разных квартирах. Качество и цена соответствует. Монтажникам Василию и Константину особенная благодарность, вежливые, деликатный и профессионалы своего дела. Процветание вашей компании. Большое СПАСИБО.

Добрый день, Алла! Благодарим за отзыв и оценку! Рады, что Вас все устроило! Всегда Вам рады!

Добрый день, Ирина! Благодарим за отзыв! Что оценили нашу работу! Передадим благодарность Наталье и Сергею! Всегда рады Вам и Вашим знакомым!

Добрый вечер, заказывал в Sedali двери (входную и межкомнатные) в новую квартиру

Все доступно и ясно проконсультировали.

Доставка была бесплатной, и оперативной.

Через сутки двери были установлены.

Все специалисты грамотные и отзывчивые люди, буду советовать всем!!!

спасибо

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вас все устроило! Нам очень важно и приятно, что оценили нашу работу!