Седьмой легион

Типография
  • Советская, 39
  • Советская (ул. Уральская) 230 м

Есть такая типография с "вежливыми" сотрудниками. "Седьмой легион" называется. Отправил я им макет в 9 утра через сайт с припиской озвучить сроки печати и стоимость точную. Через 3! часа мне перезванивает менеджер, дабы договориться о тираже. На что я разумно замечаю, что, мол 3 часа назад выслал макет через вашу форму на сайте и не дождавшись реакции, просто обратился в другую компанию. Знаете, что я услышал в ответ? Цитирую: "Ну и что, что мы вам поздно перезвонили. Думаете, вы у нас один такой?". Хотелось было возразить, что и вы, типография, у нас в городе не одна такая. Да не стал, просто повесил трубку

Приводим полное содержание разговора:
К.: Да?
М.: [Имя клиента], день добрый.
К.: Добрый.
М.: Типография «Седьмой легион».
К.: Нууу, вы опоздали. Я вам запрос в девять утра отправлял, а щас сколько? Двенадцать.
М.: И что? Думаете, вы единственный клиент?
К.: Нет, я просто обратился в другую компанию.
М.: Не вопрос.
К.: До свидания.
К – клиент. М – менеджер.

Мы согласны с тем, что ответ менеджера был резким, но это была справедливая реакция на Ваше заявление, что мы «опоздали» и вопрос «а щас сколько?».

Мы считаем, что обработка заказа вне Ваших подразумеваемых временных сроков не является поводом к грубому ответу на звонок менеджера.

P.S.: В случае срочного заказа рекомендуем использовать телефонную связь.

P.P.S.: Как правильно Вам заметили в комментариях в другой социальной сети, 3 часа на обработку заявки в порядке очереди (а ваша была семнадцатой) — довольно быстрый срок для типографии (не копицентра).

P.P.P.S.: Сравнение типографии с пунктами быстрого питания и билетными кассами — некорректно.

• Приводим полное содержание разговора:
    К.: Да?
    М.: [Имя клиента], день добрый.
    К.: Добрый.
    М.: Типография «Седьмой легион».
    М.: И что? Думаете, вы единственный клиент?
    К.: Нет, я просто обратился в другую компанию.
    М.: Не вопрос.
    К.: До свидания.
    К – клиент. М – менеджер.

P.S.: В случае срочного заказа рекомендуем использовать телефонную связь.