Седой Каспий

Сауна
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличное место для отдыха, классный бильярд! Приехали с друзьями на пару часов а пробыли часов восемь! Спасибо большое администратору за теплый и душевный прием! Обязательно приедем!

Спасибо большое ждём вас снова

сервис годный, персонал тут вежливый. был недолго но русский зал понравился. ещё шашлык заказывали прямо в сауну + пиво взяли. благо выбор есть. думаю приду ещё на свой день рождения.

Спасибо большое за оставленный отзыв,только у нас дополнительно есть мангальна зона,по желанию можно самим пожарить, ждём вас снова

Отмечали профессиональный праздник, собрались небольшой компанией для отдыха. Помимо сауны ещё и в бильярд сыграли, кстати как посетителям сауны на него дали скидку. Времени было достаточно, успели и в сауне посидеть и поиграть. Отдельная вам благодарность за чистоту в помещении, приятнее отдыхать там где порядок..

Спасибо большое ждём вас снова

позвонил, как раз интересное мне время было свободно. интересовала русская парилка, хотел просто отдохнуть и немного отвлечься от работы. как раз что искал и получил, парилка жаркая но я так и хотел.

Спасибо за отзыв, ждём вас снова

Зал с баней довольно интересно сделан, есть даже купель, веников в наличий не было, но разрешили принести свои. Приезжали вечером со второй половинкой, отлично посидели и пропарились.