SEKTA organic wine bar

• Закрыто до 16:00

• Оценки

Stanislav, большое спасибо за отзыв и добрые слова 💛 Очень рады, что Вы отлично провели время. Будем обязательно ждать Вас вновь ✨

В вине совсем не секу и не пью его, тут вообще ничего прокомментировать не получится. Кухня, дизайн на высоте. По скольку «винишко» пьют девочки, то вот здесь их место. И они туда и ходят, их там много, очень круто заходишь а там несколько компаний из одних женщин в настроении в платьях и на каблуках. Огонь!

vremen_1, спасибо за отзыв 💛 Обязательно будем ждать Вас вновь ✨

Не могу сказать, что место понравилось нам полностью. Но такого внимательного персонала я давно не встречал. Девушка реагировала мгновенно. Отвечала на все вопросы. Бокалы не пустовали. Блюда подавала оперативно и вовремя. Всегда улыбалась и была приветлива. Если у вас вся команда такая, то никогда их не теряйте.

Alexey, спасибо большое за отзыв 💛 Будем рады видеть Вас вновь в нашем баре! До встречи ✨

Очень атмосферный интерьер. Для меня это идеальный ресторан. Потрясные вина, безупречная кухня - просто пальчики оближешь. Спасибо за прекрасные вечера)) обязательно вернусь

Tanusha, спасибо за отзыв 💛 Будем рады видеть Вас вновь в нашем баре! До встречи ✨