• Екатеринбург, Ключевская, 15 — 1 этаж
  • Институт связи 550 м

"Отличные" терапевты (был у двух), при первом приеме (при жалобе на боль в правом боку) сказали что остеохондроз грудного отдела (вау, серьезно?), когда собрал УЗИ и биохимию с явным показателем с проблемой в печени второй терапевт поставил диагноз "проблемы с печенью" (серьезно?). Отдавать 1100 рублей за такой прием считаю бредом, мои предложения сделать МРТ или КТ дабы найти причину болей были отметены, выписали диету (соблюдаю строгую диету более года, в т.ч. не употребляю алкоголь) и урсофальк.

Может меня тоже на работу возьмете? Я умею читать в слух первые строчки гугла и не разбираться в диагнозах?

По остальным врачам претензий нет, хотя невролог в вашей клинике так же указывала на халатность первого терапевта.

Удачи вам в вашем бизнесе, вы потеряли двух клиентов.

• Если повышен АЛТ (незначительно) - пейте Урсосан и его производные. Так говорят все гастроэнтерологи :)))) Не делайте МРТ лишний раз, дорогое это удовольствие. Через месяц сдайте биохимию и удивитесь результату :))))

• Алт 145, ничего страшного не произошло, но такую же консультацию я получил за 1100₽ :)

Это выходит нам с вами можно такую же клинику открывать и вести приём)

• Уважаемый пациент, термин "халатность" ни в коем случае не применим к специалистам нашей клиники. Мы готовы защищать честь, достоинство и репутацию своих врачей. Ваше здоровье является объектом тайны для нас, поэтому, обсуждать его публично в отзывах мы не считаем возможным, лишь подтвердим, что МРТ и КТ при вашем диагнозе не требуется. Администрация клиники