• Екатеринбург, Ключевская, 15 — 1 этаж
  • Институт связи 550 м

Клиника стала для меня палочкой выручалочкой. Итак, ситуация. Переехала в другой район, до обострения хронической болячки не успела прикрепиться к поликлинике. Можно было бы и по прежнему месту, но там сейчас ... плохо. Не попасть! Мой лечащий уволилась, так что со специалистами туго. А дело срочное. Выбор пал на частную медицину. Финансы пока позволяют.

Узнав новое место работы моего лечащего, поехала к ней. Я ей полностью доверяю. Это прекрасный специалист. Врач мне прописала уколы и капельницу. И где ставить? Критерии такие: рядом с домом, возможность быстро "проколоться", демократичные цены и работа в выходные. Позвонила, приехала, заплатила и тут же начала лечиться.

Цены на введение препаратов действительно приятно удивили - дешевле, чем в среднем по городу. Заплатила за 10 капельниц и большую кучу уколов меньше, чем планировала. Второй приятный момент: до дома всего 500 метров. И третий - работа в выходные, так что можно не прерывать лечение.

Порадовал сервис. Медработники Евгения и Андрей действовали профессионально, старались создавать максимальный комфорт во время процедур и постоянно приглядывали. Сразу чувствуется контраст с муниципальной больницей. "Привяжут" тебя капельницей к кушетке и уйдут. Она закончится, а ты лежишь и ждешь с пустым пакетом сверху и думаешь: где их носит.

А здесь....Белая кушеточка, салфеточки, подушечка, бинтик. И всего хорошего, выздоравливайте. Мелочь, а приятно.

С наступающим!

• Благодарим Вас за выбор нашей сети клиник и высокую оценку нашей работы. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы посещение нашего медицинского центра оставляло только самые положительные впечатления. При необходимости - обращайтесь снова. Будьте здоровы!