SENKI

Интерьерный салон
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Евгений, благодарим Вас за столь высокую оценку. А нам то как было приятно с Вами работать. Всегда рады Вас видеть у нас в гостях за чашечкой кофе! Благодарим, что Вы выбрали именно нас.

Спасибо, Елена, за столь высокую оценку нашей работы! Помогать с реализацией Ваших идей - одно удовольствие. Интересно, весело, позитивно и очень продуктивно.

Всегда рады видеть Вас на чашечку ☕

Это просто волшебное место!в центре города!Знакомая мне посоветовала этот салон,приехали за обоями, а в итоге не нужно никуда бегать по всему городу искать!Все можно в одном месте купить!Обои, свет, напольные покрытия, сантехника, даже выключатели подобрали! И текстиль для штор,все в одном месте! Вежливый персонал! Девочки помогают в выборе.

Спасибо Мария, нам было очень приятно с Вами работать, надеемся на дальнейшее сотрудничество и воплощение Ваших идей. Рады, что смогли совместно реализовать Ваши смелые интерьерные решения. P.S. "Кабачок" ждёт новых встреч с Вами!

Спасибо, Евгений, за столь высокую оценку! Нам очень приятно получить такой отзыв. С вами работать - одно удовольствие! Приходите в гости)