• Театральный переулок, 5а
  • Площадь 1905 года 140 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 190 м

Здравствуйте руководство "Сербской таверны", а также ее гости. Хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями. Предполагала, что предновогодний корпоратив нашей организации пройдет без казусов, но...увы и к сожалению. осадок все таки остался. Начну по порядку, чтобы всем все было ясно.
1) Выбрали "Сербскую Таверну" почитав положительные отзывы о доброжелательности официантов, а также по вкусной еде. Приехав с коллегой на разведку (так это назовем , когда присматриваешься к заведению находясь внутри него) нам Зоран сказал, что с 1 декабря открывается 2-ая "Сербская Таверна" на ул. Куйбышева, д. 167, сказал, что там места больше будет. Уточнив по программе на 26 декабря, нам было сказано, что там тоже будет ди джей, который будет включать музыку. Приехав на Куйбышева, еще до ее открытия (в конце ноября) и проведя разведку наш коллектив решил остановиться на 2-ой таверне (места больше, есть где потанцевать). Заключили договор с Таверной, на предновогодний корпоратив на 26 декабря (суббота) на Куйбышева 167. Позвонив 24 декабря мне сообщили, что у нас бронь на пер. Театральном, и что на Куйбышева банкет на 100 чел (я я со своей стороны объяснила, что у нас заключен договор именно на Куйбышева). Зоран решил уточнить и перезвонить, за это ему большой +. Переговорив, нам сказали, что все хорошо, 26 декабря есть место и нас ждут там.
2). В меню на сайте указано, что есть молочный коктейль "Князь Милош", по факту же такого коктейля не существует и это была ошибка. Стоимости обычного молочного коктейля и "Князя Милош" - разные. Сава нашел компромисс, за это ему +.
3). Кухня - заслуживает уважения и за это я могу спокойно ставить 5+. Все было очень вкусно, предполагаю что весь коллектив был в восторге от еды. В частности, лично мне - очень понравилось.
4). А теперь о плохом.
Мы были не одни в заведение, а были гости "Сербской Таверны", как мы поняли "свои люди". Девушки вели себя по отношению к нашему коллективу очень не красиво. Как оказалось ди джея не было, и музыку нам разрешили ставить с телефона заходя за барную стойку. Это был и + и -. "Плюс" - мы выбирали сами музыку с соседним столом которую хотелось слушать и под которую можно было танцевать. "Минус" - этот же "плюс" привел к небольшому скандалу с девушками соседнего стола. В последствие девушки высказали, что мы не имеем право находится за барной стойкой (По нашему мнению они сами являлись такими же гостями как и мы). Правда, стоит отметить что за их поведение перед нами извинилось 3-ое мужчин (2 гостя и Томислав)
5). При первоначальном обсуждение, мы уточняли до скольки работает заведение, нам сказали, что до последнего гостя. При просьбе коллеги дать книгу жалоб и предложений - Сава отказался ее предоставить и разговаривал на англ языке (видеозапись имеется). Чувствовалось, что он издевается. Не важно гость пьян или нет, он не нарушает закон и не буянит, администрация должна предоставить книгу.
Сложилось впечатление, что 2-ая "Сербская Таверна" решила провести свой закрытый корпоратив, но тут вмешались мы, и им это было не по нраву, но раз заключен договор, то деваться им некуда было.
Подведем Итог: за еду и обслуживание Томислава ставлю 5+, за компромисы ставлю 4, за хамское поведение Савы ставлю 1, за дезинформирование (мол. коктейль, что на Театральном нас хотели рассадить) 2. Итог 3
P.S. За не корректный отзыв руководства "Сербской Таверны" (чего я не ожидала) я ставлю 1, т.к. такое хамское поведения не позволительно для данной должности
Итог 1

• По поводу отношения к гостям в "Сербской Таверне" тоже могу внести свою "ложку дёгтя". В прошлом году устраивали корпоратив на пер.Театральном. Поначалу всё очень приятно, еда действительно на 5 баллов. Но чем дольше мы сидели, тем явнее становилось несколько пренебрежительное отношение. Улыбки уже не были такими естественными, чувствовалось какое-то раздражение по отношению к нам. Хотя все мы люди взрослые и вполне приличные. Создалось такое ощущение, что когда нам вынесли, все положенное по банкетному заказу, мы им были уже не интересны. И они хотели, чтобы мы поскорее уже ушли, может, освободили место... Как будто в глаза одно отношение, а за глаза другое. После этого заходить в таверну нет желания. Ведь шли именно туда именно за отношением (начитавшись отзывов)! А покушать вкусно мы и дома можем.

• Комментарий скрыт

• Уважаемый Сава. Во-первых я никого не оскорбляла, в отличие от Вас именно в Ваших комментариях. Сейчас Вы ведете себя не корректно по отношению к своим клиентам. С чего Вы взяли, что это именно мы сделали в Вашем туалете? Ваши "дамы" (не все, а некоторые), у которых нет должного воспитания могли тоже это сделать. Наш коллектив ни слова грубого Вам не сказал, в отличие от Ваших гостей (женский пол). На Вашем месте, как руководителя, я бы извинилась за Ваш комментарий и за Ваше поведение. Даже если мы больше и не придем к Вам, то мы можем видео Вашего поведения выложить в интернет, а также сообщить в Роскомнадзор о том, что Вы нарушили правило предъявления книги жалоб и предложений.
    Помимо всего прочего, помимо меня (а я и была организатором данного мероприятия, и той, что Вы сказали, что у меня нет выключателя - что, само по себе уже хамство) согласны с моим мнением не только наш коллектив. Почитайте верхний отзыв!
    И да, Гоголья, Достойевского - мы не знаем, а знаем ГогоЛЯ и Достоевского.
    В Вашем комментарии вы оскорбили не только нас, а весь Русский народ, и не только русский, т.к. в нашем коллективе не все русские ("Хотя вами не гордится ни одна страна!").

• Много раз посещали с друзьями этот ресторан и всегда были довольны гостеприимством, обслуживанием и кухней. Гости всегда приличные, никогда на моих глазах не было потасовок, драк и т.д. Очень весело проводили время, никогда не хотелось оттуда уходить..
    А теперь расскажу как на субботний вечер выглядел трезвыми глазами.. Приехала я примерно в 21.00, за одним столом сидела компания и праздновала корпоратив, за вторым столом сидели мы. У всех было шумно и весело, были конкурсы, танцы. В общем делить было нечего. Но Ваш Анастасия стол изрядно перебрал! В частности девушки. То что изначально Вам разрешалось ставить музыку так и есть, но это было до тех пор пока Ваши дамы стояли на ногах. Мне со стороны было виднее, поверьте! Когда девушка с вашего корпоратива в синем коротком платье уже не могла танцевать и тупо стояла под музыку с фиолетово-зелёным лицом, я подошла к Саве и сказала: может её вывести на улицу или посадить в такси пока она тут все не обблювала? На что он мне ответил: это гости, у нас так не принято!
    И Вы говорите о каком-то неуважительном отношении к Вам!!! Это у Вас неуважительное отношение к заведению! Девушки себя так не ведут!!! Вам должно быть стыдно за поведение Вашей компании..
    И могли бы написать на флампе как называется Ваша компания, вдруг какие-нибудь рестораторы прочитают отзывы))

• Уважаемая Элина! Раз Вы утверждаете, что смотрели на все трезвыми глазами, почему не рассказываете, как за Вашим столом спал пьяный мужчина. Как Ваши девушки, с перекошенными, от злости лицами ( не все конечно, 2 особенно "вежливые") бегали и кричали на все заведение. (о, да! так должны вести себя девушки ) Как когда Вашему столу было необходимо пообщаться, во всем заведении выключали музыку? Что Сава и Томислав сидели с Вами за столом и выпивали, хотя это не позволительно для персонала, т.к. кроме них никого из персонала не было?
    В нашем коллективе больше половины не пили алкоголь вообще! А те кто веселились вели себя прилично! Мы пришли отметить праздник и весело провести время! Никто из нашей компании не оскорбил за весь вечер ни гостей, ни персонал, в отличие от некоторых! А Саве доставляло большое удовольствие оскорблять, рисуясь перед Вашей компанией!!! Интересно за что нашей компании должно быть стыдно? за то что, перед тем как заплатить деньги нам обещали одно, а на деле оказалось все не так.. За то, что Ваша компания планировала провести закрытую вечеринку, но не получилось? (зачем тогда заключали договор???). Стыдно должно быть владельцу заведения, который так обращается со своими гостями! Я такого не встречала ни в одном заведении города! И еще раз повторюсь: мы пришли отдыхать (так же как и Вы!), а не просто поесть! Хотя к кухни притензий нет. Все было очень вкусно.

• Добрый вечер, Анастасия ! Считаю ваш отзыв не объективным, так как из всей вашей компании остались недовольны только вы. Я тоже присутствовала на этом корпоративе за соседним столом и все было в рамках приличия. Что касается вашего поведения и требования книги жалоб из за того, что вы не в состоянии были уже танцевать, но продолжали требовать включить музыку, я считаю сверх неприличия. Я не раз к вам подходила и интересовалась какую музыку включить? На что не получила ни одного вразумительного ответа. Поэтому вам как минимум должно быть стыдно за ваше поведение, не говоря уже об извинениях с вашей стороны. Может ваше поведение обусловлено отсутствием мужского внимания и вы решили испортить вечер всем? А может просто алкоголь сделал своё дело? В любом случае обижаться не на кого , кроме как на самих себя . Удачи в новом году , делайте работу над ошибками😉

• Добрый вечер 89226049276!Не довольными остался весь коллектив! это раз! Вы немного путаете наших девушек! Я просила книгу жалоб и предложений! И именно просила, а не требовала, на что мы выслушали кучу оскорблений от Савы, только вот я не понимаю за что? Поэтому нам пришлось срочно вызывать такси и уезжать! (кстати после нашего ухода, Вы еще продолжали пить .. )Мы ждали когда за нами приедет мой МУЖ, поэтому ПРОСИЛИ включить музыку, чтобы мы могли еще потанцевать! Вы лжете, говоря, что мы были не в состоянии танцевать! И наше состояние было не лучше ни хуже Вашего!!! (или может Вы скажете, что Вы были трезвы???) Не получили вразумительного ответа??? А ответ современное и танцевальное - это не ответ??? Собравшись за барной стойкой хлеща пиво и водку, это Ваше приличное поведение??? Вы как и Сава не знаете абсолютно людей пишите гадости и переходите на личности! Это приличное поведение? И да! мы ни на кого не обижаемся! Все сделали свои выводы и остались при своем мнении!!!

• Так все таки такси ждали или мужа? И музыка играла современная и танцевальная, только что то вы не танцевали, видимо не могли уже ). Мы тоже веселились и покинули заведение в хорошем настроении и с кучей положительных эмоций, а не включи "быка"!!!

• Ждали мужа, но пришлось вызвать такси, не дождавшись...

• Не надо оправдываться , не стоит👆

• Комментарий скрыт

• Уважаемый Сава! давайте честно и попорядку, пишу лично от себя: 1. Да, в заведении остались я и еще одна девушка! Но Вашим гостям можно отдыхать дальше, а для нас это преступление? 2. Когда Вы и Ваши знакомые перебрались пить за барную стойку, Вы включили музыку, под которую не возможно было танцевать, поэтому мы сели за стол. И никто из Ваших друзей не танцевал, музыка была включена для фона, а Вы все просто пили. Я подошла к Вашей компании и ВЕЖЛИВО попросила включить что нибудь другое (или скажите это было не так???) и сразу вернулась за стол. Прошло 5 минут на мою просьбу так никто и не отреагировал, т.к Вам и Вашим друзьям было очень весело и Вы продолжали пить! Я подошла еще раз и попросила, опять же ВЕЖЛИВО, переключить музыку. После чего к нам подошла прекрасная девушка, и начала спрашивать, какую музыку нам включить. Я считаю, что ответ наш был вполне понятным, может это Ваши друзья "перебрали" и не понимали, а Вам на все было плевать? Через короткий промежуток времени музыку выключили вообще и сказали, что Вы закрываетесь! Но Ваши гости так и продолжали пить и веселиться за барной стойкой. Я еще раз подошла и попросила включить музыку, т.к. нам обещали, что заведение будет работать до последнего клиента. Получила отказ, попросила жалобную книгу, на что, под общий хохот Ваших друзей, Вы лично мне ответили, указывая постоянно на наше состояние, что мы позорим нашу страну и русский народ и т.д.(при этом еще половину на английском языке) Это Вы считаете не оскорблением!! Да, я соглашусь, я была не совсем трезва, но отдавала себе отчет в своих действиях и словах!! И Вы И Ваши девушки, сильно преувеличиваете, написывая здесь гадости про меня и остальных сотрудников! Скажите я хоть раз кого то оскорбила, ругалась матом, буянила, шаталась или не стояла на ногах (как Вы утверждаете!), что то разбила, разлила? или тем более блевала????? А сколько оскорблений выслушала? А девушка, которая была со мной, была абсолютно трезва (но Вас и это не остановило), Вы и Ваши друзья так же облили ее грязью, не имея на это никакого права. 3. Отзыв писала не я, Вы со своими друзьями, не разобравшись, накинулись на нее с оскорблениями и обвинениями, это не оскорбления? 4. На отзыв Анастасии Вы меня и вторую девушку, опять же начали оскорблять в комментариях! Мало того, оскорбляя нас, и говоря про воспитание наших родителей, Вы оскорбили наших родителей! Мало оскорблений, Сава? Какое Вы имеете право говорить, что нас не уважает ни одна страна????? Вы нас лично знаете и наших родителей??? Ну и наконец, больше ни писать здесь, ни тем более читать Ваши оскорбления не собираюсь. Не интересно! Лично я в Ваше заведение больше ни ногой (радуйтесь!) и друзьям не посоветую, т.к есть большой риск, в это время попасть на мероприятия, проводимые для Ваших друзей или Ваши дни рождения, на которых Вам плевать на других посетителей! Удачи Вам и процветания! Будьте добрея! Хорошего нового года!

• Она не лжёт, она просто не помнит потому что была пьяна😂

• Ахаха😂😂😂 что правда , то правда

• Комментарий скрыт

• давай через меня, я передам😭😭😭

• Комментарии от руководства Сербской Таверны не корректны. Вы ведете себя не как профессиональные рестораторы а как "быдло из 90х". Какая бы ситуация не произошла в заведении вы не имеете право оскорблять клиента. Есть главное правило для тех кто предоставляет услугу "КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ". И прошу соблюдать нормы и правила вежливого общения с клиентами и не опускаться до личных оскорблений в адрес Ваших клиентов которые заплатили Вам за банкет (еде была хорошо и качественно приготовлена) и диджея ( а диджея не оказалось в данном заведении и да же архива с музыкой не было, и гостям самим приходилось ставить музыку ища треки через телефон).

• Savo stvarno si ......!!!

• какую-то херню прочитала. как будто выдумано всё. не верю я. Что-то девушку оскорбило, и она решила выместить зло на всех вокруг. все мероприятия (хоть их и не очень много) мы проводим только у этих ребят. ни от кого из них я ниразу не видела ни натянутой улыбки, ни хамского поведения, и уж тем более оскорблений. ходим сюда уже 2 года, с самого открытия.