Сервис Pedant.ru

Центр по ремонту смартфонов, планшетов, ноутбуков
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 69/2 — 1 этаж
  • Гостиница Исеть 90 м

Если компания ничем не смогла помочь, но в нее все равно хочется приходить - это о многом говорит.

Утопила айфон, принесла его в "педант" в надежде на чудо. Ребята очень доброжелательные, все объяснили как следует. Телефон приняли на диагностику - по срокам - уже на следующий день мне констатировали короткое замыкание и невозможность ремонта. Когда пришла забирать - все детально рассказали и объяснили, что, почему и как. Больше всего удивило то, что за сушку телефона и за его последующую попытку пайки - денег не взяли вообще. В итоге телефон я выкинула, но впечатление от компании осталось замечательное. Искренне рекомендую.

Добрый день, уважаемая Яна! Наш сервисный центр благодарит Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва, объективно и по достоинству оценив нашу работу! Нам очень приятно, что Вы обратились именно к нам! С уважением, Pedant!